16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Среда, 24 февраля 2021, 0 комментариев

В Красноярске начали открывать обновленные «Аллеи»

Обновленная «Аллея» в ТЦ «Мави» на Щорса, 44 приглашает всех за покупками. Это второй гипермаркет сети «Командор», открытый в новом формате. Первый такой уже работает в микрорайоне Солнечный. Новую концепцию для «Аллеи» разработали голландцы, она воплотила в себе самые последние мировые тенденции ритейла. Что значит — покупать в свое удовольствие — расскажем в рубрике «Новости компаний».

Новая формат гипермаркета в Красноярске — это удобная выкладка товаров, широкие проходы, технологичный и красивый дизайн, больше свежих и полезных продуктов в ассортименте, в том числе и от местных производителей. Именно такой стала обновленная «Аллея» на Щорса, 44. Магазин сменил концепцию и в целом подход к своим покупателям. В торговом зале стало больше свежих овощей, фруктов, молочной продукции, фермерского мяса и рыбы. Для нее, кстати, как и для свежей зелени в магазине установили специальную систему орошения, она распыляет воду, отчего зелень дольше хранится, а рыба не высыхает. Преобразилось и внешнее оформление зала — здесь просторные ряды, простая навигация, а также низкие стеллажи с эко-дизайном, чтобы все продукты были на виду и за ними не надо было тянуться.

Дмитрий Болотов, руководитель коммуникационного центра компании «Командор»:
— Мы максимально пытались сделать магазин который доставляет удовольствие, прогуливаться, продегустировать, посетить разные отделы. Вы будете ощущать заботу нашего магазина о вашем здоровье, о ваших эмоциях, о том, чтобы вам здесь было хорошо.

Особенность нового магазина и в том, что на прилавках много готовой продукции собственного производств: рыба, колбасные изделия, копчености и другие деликатесы от профессиональных поваров. При этом готовят такие блюда на натуральной щепе, без консервантов, а главное без использования жидкого дыма. Еще она фишка гипермаркета — это большая зона перекуса для тех, кто долго закупался или хочет просто погреться авторским чаем и свежесваренным кофе, которые, к слову, купить можно прямо в «Аллее». И теперь там не только готовые бутерброды, но и подовая печь прямо в зале. Поэтому готовить пиццу на тонком тесте будут прямо на ваших глазах. В общем «Удовольствие от покупок» обещают каждому, это кстати и новый слоган «Аллеи». А в планах сети «Командор» до конца года провести ребрендинг еще пяти своих гипермаркетов.

Наши проекты