16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости компаний Среда, 19 мая 2021, 0 комментариев

В Красноярске открылся новый офис «Энергосбыта»

В Красноярске открылся новый офис «Энергосбыта» в Северном. В компании рассказывают — необходимость в нем возникла потому, что у Энергосбыта появилось 10 тысяч новых потребителей и в офисе на Батурина им стало тесно.

Оксана Коробейникова, руководитель Группы PR ПАО «Красноярскэнергосбыт»
— Мы внимательно следим за соцсетями, за отзывами, и видели что нарастает некое недовольство. Мы начали наблюдать, что скапливаются очереди, что не очень комфортно нашим клиентам, поэтому встал вопрос об открытии нового офиса.

Новый просторный офис для клиентов теперь работает на Водопьянова, 15. Все по современным стандартам — удобные места для ожидания, детский уголок, инфостенды с актуальными новостями компании. Сотрудники готовы помочь уточнить информацию, ответить на любой вопрос, решить проблему, в частности оплатить квитанцию или заключить договор с новым потребителем. Только за первый день в офис обратились 40 человек. Правда, пока заболеваемость ковид все еще высокая, специалисты «Красноярскэнергосбыта» рекомендуют обращаться к ним дистанционно — через приложение, сайт или в колл-центр.

Наши проекты