16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Вторник, 15 июня 2021, 0 комментариев

Управляющие компании продолжают проводить праздники для жителей

Проводить масштабные детские праздники в больших дворах для продвинутых управляющих компаний Красноярска становится традицией. В рубрике «Новости Компании» о важности таких праздников.
Этот большой детский праздник слышен за много кварталов от «Преображенского». Постепенно сюда начинают стекаться семьями и те, кто пропустил объявления о празднике. Площадь центральной пешеходной аллеи позволяет вместить всех

Антон:
— Дети между собой общаются, дружат семьями потом по итогу, я считаю, это интересно и для детей, и для родителей.

Праздник проводит застройщик жилого комплекса — группа компаний «Монолитхолдинг». Специально для жителей жилого комплекса «Город Преображенский» пригласили аниматоров, организовали выступление артистов, в том числе из местных студий и школы, которая находится в самом жилом комплексе, и мастер-классы для детей разного возраста.

Для современного горожанина важны не только комфортное жилье, но и качественно организованная среда для каждого члена семьи, говорят в «Монолитхолдинге», а «Город Преображенский» этому пример. В последних домах жилого комплекса можно купить просторные 3-4 комнатные квартиры и вместе с жилплощадью получить комфортную атмосферу для жизни и досуга.

Наши проекты