16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Четверг, 9 декабря 2021, 0 комментариев

Платежная ссылка Тинькофф

Торговля в интернете сегодня набирает все большую популярность. В этом нет ничего удивительного, ведь вам не нужно никуда ехать и тратить свое время. Купить все необходимое можно всего в несколько кликов. Продавцы пытаются сделать интернет продажи максимально удобными для покупателя, продавая товары на тех площадках, где ему удобно. Поэтому покупки можно совершать не только в интернет магазинах и приложениях, но и в чатах социальных сетей. Ведь именно социальные сети набирают свой вес с каждым днем. Увидев здесь нужный товар, человек не хочет переходить на сайт для его покупки.

Однако при покупках в мессенджерах социальных сетей возникает закономерный вопрос с оплатой. Обычно товары отправляют наложенным платежом или просят скинуть оплату на карту, что не очень удобно для обоих сторон сделки. Сделать процесс оплаты максимально комфортным поможет специальная платежная ссылка от Тинькофф. По этой ссылке человек попадает в платежную форму и получает возможность быстро оплатить товары и услуги.

Зачем нужна платежная ссылка

Наличие платежной ссылки позволяет принимать оплаты без собственного сайта. Клиенты могут оплачивать покупки и услуги в:

● социальных сетях;

● мессенджерах;

● СМС;

● электронной почте.

Услуга заказывается онлайн, банк гарантирует ее быстрое подключение. Процесс занимает до двух дней. Услуга настраивается в личном кабинете без интеграции, помощь разработчиков не понадобится. Вы работаете напрямую с банком без посредников, поэтому размер комиссии максимально низкий. Ссылка настраивается для всех популярных способов оплаты. Оставляйте заявку на подключение на сайте банка, специалист свяжется с вами и ответит на все ваши вопросы.

Платежные ссылки работают очень просто. Вы формируете счет в личном кабинете и получаете ссылку на его оплату. Отправляете ее покупателю. После оплаты вам приходит уведомление, а ему подтверждение об оплате. Удобная касса в личном кабинете поможет контролировать все платежи и чеки. Здесь можно просматривать статусы всех счетов.

Также банк предлагает и другие услуги по приему интернет платежей. Здесь же можно подключить интернет эквайринг для вашего сайта. Клиент сможет оплатить покупки прямо на нем при помощи специальной платежной формы. После оплаты он возвращается назад в каталог и может продолжать покупки. Возможность удобной оплаты покупок для клиента поможет вам увеличить количество продаж и свою прибыль.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Наши проекты