16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Понедельник, 27 декабря 2021, 0 комментариев

На Свободном построят новый микрорайон

На проспекте Свободный в ближайшие 7 лет вырастет новый микрорайон. Высотки разной этажности появятся вместо пустыря и заброшенных зданий. Застройщик собирается облагородить этот участок и предложить красноярцам жилой комплекс с красивым видом из окон и хорошей экологией. «Новости компаний» далее.

Так чтобы возле леса, но близко к цивилизации. Это о новом жилом комплексе Универс на проспекте Свободном. Первую очередь уже начали возводить. Причем работа идет быстро, в ноябре получено разрешение на строительство, а сейчас на площадке уже забивают свои. В будущем здесь, от улицы Лесопарковой вырастет микрорайон комфорт-класса.

Универс — для самых разных людей. Он подойдет семьям, людям почтенного возраста, и молодежи. Ведь в 10 минутах здесь парк «Гремячья грива», университет и активная часть города с торговыми центрами и офисами. Застройщик сам планирует возвести в жилом комплексе детский сад на 270 мест.

Если вы уже сейчас присматриваете себе подходящее жилье. Обратите внимание на предложение группы компании «СтройИнновация». Совсем скоро стартуют продажи квартир в первых домах Универса. Это будет 5 секций — 4 по 9 этажей и одна 25 этажей. Планировки в домах так же можно подобрать под любой запрос. К тому же многие квартиры здесь будут с прекрасным видом. Ведь комплекс расположится на склоне, откуда открывается панорама на весь город.

Всего в проекте 5 этапов 25 секций. И с каждым шагом микрорайон будет подниматься вверх до улицы Вербной.
Через 5-7 лет здесь будет другой проспект Свободный — сложится район нового типа, где будут жить люди близкие по духу

Наши проекты