16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Четверг, 19 мая 2022, 0 комментариев

Дефицита Биоэффективов (Bioeffectives) не будет

В настоящее время, по оценкам аналитиков, продукты российских производителей составляют больше половины (54,5%) в совокупной структуре потребления витаминно-минеральных добавок и комплексов. Их потребители ценят, в первую очередь, за более низкую стоимость по сравнению с зарубежными аналогами, хотя некоторые покупатели из-за активной и дорогой рекламы неоправданно считают импортную продукцию более качественной. Сейчас самое время обратить внимание на российские аналоги, например, на хвойную линию Биоэффективов (Bioeffectives).

Биологически активные комплексы и пищевые экстракты, которые выпускает томская компания «Солагифт», по словам производителей, превосходят по качеству импортные аналоги. Представители «Солагифт» рассказывают: европейские страны активно закупают у компании сырье и упаковывают его в баночки собственных брендов. В Чехии, Сербии, Германии на основе хвойных полипренолов и низкомолекулярных природных биорегуляторов готовят новые БАД, ими обогащают пищевые продукты и добавляют в качестве активных компонентов в косметику. Субстанции, а также готовые и упакованные БАД из хвойной зелени, изготовленные в Сибири, экспортируются в Малайзию и в Австралию. На данном этапе обсуждается оптимальный путь для поставок в Израиль.

— Международное сотрудничество — это дополнительный стимул для роста компании, но для нас приоритетным остается полная готовность к 100% импортозамещению на внутреннем рынке. Нам важно предложить отечественному потребителю качественные, безопасные и эффективные продукты из хвои, — рассказывает директор компании Владимир Ковалев. — Для удовлетворения растущего спроса в 2021 мы обновили и технически дооснастили наше производство, увеличив объем выпускаемой продукции в 2 раза.

Альтернатива импорту
мнение специалистов «Солагифт»

• Биоэффективы могут заменить иностранные БАД — это Абипренолы10, которые благодаря уникальному составу нормализуют работу печени, положительно воздействуют на активацию мозговых клеток, улучшение памяти, замедляют процессы старения мозга и повышают общий тонус организма.

• Дефицит железа ведет к многочисленным проблемам со здоровьем. У многих «железо» плохо усваивается организмом и затрудняет работу желудочно-кишечного тракта. Натуральный природный адаптоген «SIBERIAN RED» содержит железо-мальтольный комплекс в биологически доступной хелатной форме. Мальтол — сильнейший природный антиоксидант, который блокирует свободные радикалы, не давая им разрушать клетки и целостность тканей организма, а также способствует лучшему усвоению железа. Он сгладит последствия неправильного рациона и ограничительных диет, обогатит спортивное и anti-age питание.

Биоэффектив А320 — это эффективный иммуномодулятор и адаптоген, который незаменим в межсезонье, при повышенных психоэмоциональных и физических нагрузках, уменьшит воздействие стресса и неблагоприятных условий окружающей среды. Средство является помощником работе желудочно-кишечного тракта.

Все эти комплексы могут поддержать организм как во время сезонных заболеваний, так и способствовать защите конкретных органов. Так, они восстановили качество жизни многим пациентам во время пандемии COVID-19.

— Самые популярные и востребованные хвойные субстанции из нашего ассортимента: уникальные полипренолы фармацевтической чистоты, хвойный Концентрат CGNC — пищевой аналог знаменитой хлорофилло-каротиновая пасты, а также масляно-эфирный комплекс пихты сибирской, — перечисляет Владимир Ковалев, — Все они могут быть интересны в качестве основного действующего вещества для обогащения продуктов питания, новых минерально-витаминных комплексов и средств по уходу за кожей и волосами.

СОЛАГИФТ может обеспечить население, которое заботится о своем здоровье, природными полезными продуктам в виде готовых фасованных форм, а также может поставлять в значительных объемах растительные субстанции отечественным производителям БАД и функциональных продуктов, став для них надежным партнером.

Постоянно наращивая мощность производства и соблюдая все технологические требования, компания сохраняет неизменным качество выпускаемых экстрактов и субстанций из хвои. Для компании важно, чтобы сила сибирской природы оставалась максимально доступной в первую очередь для жителей России.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Наши проекты