Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
И ещё из заявлений губернатора: запускать фейерверки в Новый год снова нельзя! Такой запрет опять готовятся ввести в…
Новая локация для будущих молодожёнов — в Красноярске теперь есть «Дворец обручальных колец». К нам зашёл российский бренд, ближайший филиал которого располагался в Новосибирске. В год Семьи и в День Семьи, Любви и Верности красноярцы побывали на торжественном открытии — причем, в очень знаковом для молодожёнов месте.
Анна Жердева, генеральный директор «Дворца обручальных колец»
— Наконец, моя мечта исполнилась и мы приехали в Красноярск сегодня, в День семьи, любви и верности. Добро пожаловать во «Дворец обручальных колец» — официальный бренд единственного завода Primossa по изготовлению обручальных колец.
На Дубровинского, 106, в знаменитом доме с Загсом у левобережной набережной заработал «Дворец обручальных колец». На витринах — свадебные комплекты от единственного в стране специализированного завода по производству обручальных украшений. Осмотреть новое пространство пришли не только будущие молодожёны, но и представители эвент-сферы, свадебные организаторы и деятели искусств.
Полина Мельникова, драматург и поэтесса
— Поздравляю с открытием такой замечательной точки на карте нашего города!
Валентина Чигрина, автор проекта «Променад по домам»
— Желаю вам много счастливых, красивых влюбленных молодожёнов, которые будут к вам приходить и потом прямиком сразу в ЗАГС!
Для гостей бренд подготовил символические подарки. Владельцы бренда презентуют более тысячи моделей колец всех размеров. Помещение для красноярского филиала выполнено в узнаваемом фирменном стиле. Особая подсветка позволяет рассмотреть изделия в деталях, говорят архитекторы.
— Пусть увеличивается количество счастливых семей и в них процветает любовь и верность!
И ещё из заявлений губернатора: запускать фейерверки в Новый год снова нельзя! Такой запрет опять готовятся ввести в…
Власть
На пост мэра Красноярска появился третий кандидат
Власть
Что спросили у губернатора Михаила Котюкова на прямой линии?
Новости
Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: сколько стоят живые елки в Красноярске?
Разное
Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…