Белкам из Центрального парка выдали жилье
Собственное жильё, поилки и личные имена. В Центральном парке решают «квартирный вопрос» для главных лесных, а…
Новость для тех, чей маршрут пролегает по правому берегу. Из-за ремонта трамвайных путей, там уже с этой пятницы и на два месяца изменится схема движения.
Напомним, в прошлом году экспериментально уложили бесшумные рельсы на проспекте Красноярский рабочий. За год технология себя зарекомендовала, даже жильцы правобережья отметили, что трамваи стали гораздо тише. Поэтому летом и осенью решили переделать ещё два участка путей.
Первый отрезок от Мичурина по Московской до переулка Короткий, и от переулка Короткий до пересечения с Красрабом перекроют в ночь с пятницы на субботу. Дорога на этом участке будет закрыта до 15 сентября. Второй участок перекроют с 15 сентября до середины октября. Проехать нельзя будет от Мичурина по Московской и до Коломенской. В связи с ремонтом изменят и движение восьми автобусных маршрутов: № 9; 55; 58; 65;79; 84; 89; 92.
Собственное жильё, поилки и личные имена. В Центральном парке решают «квартирный вопрос» для главных лесных, а…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…