16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Дороги и автомобили Пятница, 17 июня 2016, 3 комментария

Красноярцы с иронией обсуждают ДТП

Красноярцы с иронией обсуждают ДТП
16+

Внимание, автолюбители! В эти выходные полицейские на дорогах будут работать в усиленном режиме, а по ночам проведут массовые рейды. Напомним, в прошлые выходные был установлен рекорд года по пьяным на дорогах — 99 нетрезвых водителей. Так что тотальные проверки будут каждую неделю.

Красноярцы с иронией обсуждают ДТП, которое устроила автоледи на Аэровокзальной. Во время маневра женщина протаранила сразу две машины — как говорят очевидцы, так ее напугал сигнал автобуса. По словам присутствующих на месте аварии, женщина уверяла, что за 12 лет вождения это ее первое ДТП.

Человек и кот фотографируют друг друга с мобильников. Такая композиция появилась на стенах одного из домов на Красрабе. Как рассказывают жители, автор — молодой уличный художник — создал граффити без согласия властей. Однако, в администрации Ленинского района заявляют, что художество оценили и закрашивать его не будут.

А эта новость уже про откровенный вандализм. Неизвестные разгромили арт-пианино под Коммунальным мостом. Розовый музыкальный инструмент опрокинули так, что сломалась крышка и не работают две октавы — это больше двух десятков клавиш. Напомним, до этого вандалы уже громили пианино на площади Мира и шкаф для буккросинга.

Наши проекты