Умерла мама Дмитрия Хворостовского
На 91‑м году жизни скончалась Людмила Петровна Хворостовская, мама легендарного красноярского баритона, — сообщает…
С 1 июня стартует сезон ремонтных работ. Обновлять теплосети начнут сразу на нескольких улицах города. В центре из-за этого даже изменится схема движения.
Первая точка — улица Ладо Кецховели. С 1 июня по 1 июля там закроют сквозное движение. Объехать участок можно будет через улицы Бограда, Спартаковцев и Марата. До 26 июля от улицы Марата до Советской откроют только половину проезжей части.
Также в первый день лета закроют движение на Марковского от Вейнбаума до Перенсона.
С 5 июня по 10 июля перекроют Кирова, на участке от проспекта Мира до Карла Маркса. Двигаться можно будет только по правой полосе.
С 8 июня по 25 июля движение закроют на Урицкого от улицы Кирова до Диктатуры Пролетариата. Также поток ограничат на перекрестке Перенсона и Лебедевой. Проезжую часть сузят до одной полосы. Все пройдет в два этапа: с 1-ого по 3-е, с 3-его по 10-ое июля.
Перекопают дорогу и на Сурикова от Карла Маркса до Урицкого. Кстати, Урицкого закроют тоже, на месяц, с 4 июня по 4 июля.
С 25 июня по 25 июля закроют движение на Бограда от Робеспьера до Профсоюзов. Объехать этот участок можно будет по улицам Профсоюзов, Красной площади и Робеспьера.
На 91‑м году жизни скончалась Людмила Петровна Хворостовская, мама легендарного красноярского баритона, — сообщает…
Экология
На Кирова рабочие искромсали корни полувекового белого тополя
Новости
Закон об эвтаназии агрессивных собак приняли в Иркутской области
Новости
Муниципальный крематорий может появиться в Красноярске
Новости
87 лет исполнилось службе санитарной авиации Красноярского края
Происшествия
Дым от лесных пожаров в Красноярском крае достиг других регионов
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…
Дежурная группа
На улице Диктатуры Пролетариата сократили полосу для движения, на Юшкова проваливается старая лестница, а на…