Силовики задержали гендиректора завода «Красмаш»
Силовики задержали генерального директора «Красмаша» Александра Гаврилова. По неофициальным данным, его подозревают…
Половина дорожного ремонта в Красноярске выполнена. Подрядчики приступают к благоустройству 9 оставшихся улиц. Сегодня депутаты Горсовета отправились следить за ходом работ. По их словам, в этом сезоне таких провалов как с проспектом Мира точно не будет. Подробности в сюжете Давида Абаджяна.
До встречи с дочкой у приезжего водителя бобкэта Вардана путь в 5 километров дорожного ремонта. Рабочий участвует в только что стартовавшем благоустройстве улицы Елены Стасовой в Октябрьском районе.
Улица Стасовой — одна из магистралей-счастливчиков, которую строители приводят в порядок за счёт дополнительного финансирования. Выбирали чиновники не по принципу лотереи.
Сергей Печёрин, заместитель руководителя по производству УДИБ:
— Здесь совокупность факторов. Это и обращение жителей. Это и техсостояние данной улицы. Потому что уже очень много выбоин. Особенно после весеннего периода
А это Судостроительная. Дорожно-ремонтного беспорядка тут уже нет. Всё готово. Асфальт, тротуары, остановки, светофоры и разметка ждут приёма властей. А пока имеем народные оценки от водителей и пешеходов.
— Расширили бы, было бы ничего. Тут сузили везде, и всё. Ну а так в принципе нормально, что сделали дорогу
Ходили и оценивали ремонт сегодня и депутаты Горсовета. Говорят, красноярские дорожники в последнее время радуют. Таких срывов, как на Мира в 2017, быть не должно.
К сентябрю в Красноярске уже выполнена половина запланированных дорожных работ. Сейчас строители заходят на 9 новых объектов. К примеру, на Металлургов, Тельмана и 9-го мая. На эти улицы у дорожников есть 3 месяца. Ремонтная кампания завершится в конце осени.
Силовики задержали генерального директора «Красмаша» Александра Гаврилова. По неофициальным данным, его подозревают…
Происшествия
Река Кача поднялась и затопила участки в пригороде Красноярска
Происшествия
Несколько крупных пожаров потушили в Красноярском крае
Погода
Переменчивая погода ждет красноярцев в мае
Новости
Силовики задержали гендиректора завода «Красмаш»
Новости
Краевой суд рассмотрит иск против эвтаназии бездомных животных
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…