Енот затерялся в пригороде Красноярска
«Внимание, в пригороде Красноярска разыскивается енот», — это предупреждение и просьба от волонтёров центра…
Сегодня в Красноярске частично перекрывают сразу несколько улиц и два моста — Мичуринский и Качинский, в районе магазина «Крона» на Брянской. Сейчас обо всем по порядку.
Первое перекрытие ждёт жителей Солнечного. С 20-го июля по 5-ое августа ограничено движение по ул. 60 лет образования СССР. Перекрыт путь по нечетной стороне в районе № 49 дома. И временно сузят дорогу от дома № 43/2. Тепловую сеть там строит компания «Альфа».
Также с сегодняшнего дня, будет ограничено движение по мосту через Качу в районе Брянской, 280а. Там меняют инженерные сети. Полосы движения будут закрывать поочередно. А в двух участках сузят проезжую часть. Ограничения будут действовать аж до 31-го августа.
На такой же срок, до конца августа, частично перекроют движение по Мичуринскому мосту — по нечетной стороне от дома № 5а до дома № 7, а участок до пересечения с Красрабом сузят. Транспорт временно пустят по встречной полосе по улице Мичурина. За работы отвечает компания «Высота».
Четвертое ограничение на улице Шевченко, с 22-го по 27-ое июля там будут капиталить теплосеть на проезде к ул. Даурская. На время этого перекрытия меняется схема движения автобусов.
Маршруты № 56, 61 и 95 поедут по схеме Шевченко — Читинская — Амурская, в обоих направлениях. Временные остановки для пасажиров организуют в районе дома № 9А по ул. Ширинская.
«Внимание, в пригороде Красноярска разыскивается енот», — это предупреждение и просьба от волонтёров центра…
Общество
Родители встали на защиту педагогов после полуголой вечеринки в школе №149
Новости
Пассажиров из Красноярска на 14 часов задержали в самолете
Новости
Три купели оборудуют в Красноярске на Крещение
Дежурная группа
Истощенных псов спасли из гаража в Красноярске
Новости в заголовках
Енот затерялся в пригороде Красноярска
Дежурная группа
Истощенных собак спасли из гаража на 2-ой Брянской, а на Байкитской образовался гололед из-за потопа. Еще в…
Цифра дня
В краевом Минздраве рассказали, как работала скорая помощь в новогодние праздники. Пока красноярцы веселились, врачи…
Дежурная группа
Новое нашествие ларьков в городе, опасные ямы в переулке Соколовский и снежные фигуры на фестивале «Волшебный…
За Красноярск обидно!
«Сказано — сделано»: интерактивное табло с речевыми информаторами на автобусной остановке на…
Марафон «Нансен» в Магадане
Марафон «Нансен» в Магадане
Марафон «Нансен» в Магадане
Марафон «Нансен» в Магадане