Новые валидаторы дважды списали деньги у красноярцев
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Водители и кондукторы троллейбусного депо № 2 наконец-то перестали сами мыть салоны.
На дополнительную работу, за которую никто не доплачивает, они пожаловались в нашу редакцию. Напомню, на прошлой неделе сотрудники автопарка нам рассказали, что убираться в салоне им приходилось в свое личное время. На это у них уходило минимум полчаса после 12-часовой рабочей смены. Тогда мы обратились за разъяснениями к руководству депо и нам рассказали: о проблеме знают и пытаются её решить. Якобы в новогодние каникулы произошла заминка с выбором подрядчика и к понедельнику ситуация будет решена. И вот сегодня уже вторник и мы решили узнать, кто сейчас занимается уборкой троллейбусов. Вот, что нам рассказали в департаменте городского хозяйства и транспорта Красноярска.
Светлана Трушкова,
— На предприятии завершились конкурсные процедуры по выбору клининговой компании. Сейчас уже завершён договор. Как и обещали с понедельника клининговая компания приступила к выполнению своих обязанностей.
Наталья Варыгина, диспетчер троллейбусного депо № 2
— Ситуация решилась. С пятницы уже зашёл клининг и мылись. После того как машина заедет в депо, машина проходит через мойку, а потом заходит клининг в салон и моет салоны.
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Экология
Министр экологии приказал внепланово проверить регоператора по вывозу мусора
Новости
СК возбудил уголовное дело после обрушения крыши на Спартаковцев
Новости
Сбои в работе транспортных карт продолжаются: собрали жалобы
Общество
Прокат вещей для новорожденных появился в Красноярске
Власть
Краевой бюджет утвердили: на что пойдут деньги?
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…