Школьникам и студентам помогли выбрать будущую специальность
Школьникам и студентам Красноярска помогли выбрать будущую специальность. Сегодня в Национальном центре «Россия»…
Брошенный КамАЗ заметили красноярцы на остановке у перинатального центра. Видео в редакцию прислали очевидцы с жалобой, что машина не уезжает уже третий день.
— Вот остановка, вот грузовик — там прямо видно, что его все объезжают и сколько он уже стоит.
Автор ролика утверждает, что машину бросили не меньше трёх дней назад. Красноярца возмущает, что большегруз перекрывает остановку у такого важного объекта, куда едут беременные, мамы с грудничками и колясками.
Мы сегодня сами отправились на место — КамАЗ до сих пор там и нагло закрывает путь людям. Мы направили видео с автомобилем в ГАИ, и по нашему обращению сотрудники выехали на место для проверки. Полицейские рассказали, что за остановку в неположенном месте водителям грозит штраф всего в 1 000 рублей. Пожаловаться на автохамов можно в ГАИ: через сайт или по номеру телефона 2‑26‑85‑91.
Школьникам и студентам Красноярска помогли выбрать будущую специальность. Сегодня в Национальном центре «Россия»…
Происшествия
Житель Ачинска избил 13-летнего подростка ложкой для обуви
Новости
Ещё двое участников банды Малиновского осуждены за избиение
Новости
Красноярская летняя школа вошла в структуру СФУ
Новости в заголовках
Красноярке вернули украденное у нее золотое колье с бриллиантами
Новости
Квоты рабочих мест для бойцов СВО введут для краевых компаний
Дежурная группа
Исчезнувшая лестница у Железнодорожного вокзала, долгожданный ремонт дорог на Пограничников и памятник снегу в…
Дежурная группа
Полоса препятствий из железяк на спуске у Николаевского моста, пропавший суслик-строитель и внезапно выросший забор…
Светские новости с Марией Дельвер
Прохора Шаляпина чуть не сбили пьяные женщины на самокате. У журнала ВОГ вышла легендарная обложка. А еще скоро…
Дежурная группа
Пятый день борьбы с провалом на Семафорной, ямочный ремонт на Татышеве и запрет для машин на острове Молокова —…
Дежурная группа
Вандалы разбили стеклянную остановку на Копылова, на Ярыгинской набережной меняют деревянные настилы, а в…
Дежурная группа
На Киренского дорожные заплатки у бордюров снова пришли в негодность. В Солнечном для жителей забетонировали…
Дежурная группа
На острове Молокова появился незваный шлагбаум. Яму у радиорынка закрыли аж тремя покрышками. А на Вавилова пропали…
Дежурная группа
На Ломоносова появится большой сквер на месте пустыря, с дома на Красрабе пропал мурал с изображением Хворостовского,…