Как идут ремонтные работы на объектах Железнодорожного района?
На Копылова исчез тротуар, а в переулке Боготольский подозрительно затихла строительная техника. Но это все временно.…
Курсы для предпринимателей запускают в центре «Мой Бизнес» Красноярского края. Начинающих бизнесменов бесплатно научат продвигать свои товары и развивать свое дело.
Программа называется «Самозанятость шаг за шагом: путеводитель». В онлайн-формате с участниками встретится бизнес-тренер, автор обучающих программ о развитии деловых качеств и глава комитета Международной федерации коучинга Светлана Мишина. Она расскажет, как правильно ставить цели для развития своего дела, прокачать навык бизнес-мышления, вести переговоры с покупателями и контрагентами и как продавать на старте без вложений в рекламу. А еще объяснит, как работает новый налоговый режим. Курс создали специально для тех, кто только заходит на рынок: самозанятых, начинающих бизнесменов и физлиц. Его организовал центр региональный «Мой бизнес» по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика». Обучение проводят не впервые и уже есть результаты.
Андрей Мосейков, заместитель генерального директора по нефинансовой поддержке центра «Мой Бизнес» Красноярского края
— Предприниматели, которые приходят на обучение как самозанятые, в перспективе становятся ИП и начинают вести более осознанный бизнес. За счет этого растет их выручка, прибыль, рабочие места создаются на территории Красноярского края.
Обучение пройдет с 10 по 13 марта в центре «Мой бизнес» на Матросова, 2. Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно до 6 марта на цифровой платформе мсп.рф. О мерах поддержки для предпринимателей и самозанятых в Красноярском крае можно узнать на сайте мойбизнес-24.рф или получить консультацию по телефону: 8-800-234-0-124.
На Копылова исчез тротуар, а в переулке Боготольский подозрительно затихла строительная техника. Но это все временно.…
Погода
Выходные и рабочая неделя в Красноярске будут жаркими
Экология
Подрядчики могут остаться безнаказанными за порчу деревьев
Новости
В Ачинске житель запер в квартире 20 истощённых псов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Семафорной ввели новое ограничение
Новости в заголовках
В Назарово полицейские задержали подростка на мотоцикле
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…