16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Происшествия Среда, 23 июля 2014, 1 комментарий

Разыскивается мужчина, чуть не похитивший младенца

Разыскивается мужчина, чуть не похитивший младенца
16+

Посмотрите внимательно — это фоторобот человека, которого сейчас ищут красноярские полицейские. Именно он накануне на правом берегу напал на женщину и пытался отнять у нее коляску с ребенком.

Напомним, накануне «Новости Прима» рассказывали о ЧП на правобережье: в районе остановки «Алпи Енисей» на молодую женщину, которая гуляла с ребенком, набросился мужчина. Он повалил девушку на землю, ударил ее, и попытался вырвать коляску. К счастью, злоумышленника спугнули прохожие — он убежал. Пострадавшая утверждает: преступник охотился за младенцем — ни сумка, ни телефон его не интересовали. Пятимесячная девочка при падении коляски травмировала голову, у ее матери синяки и ушибы. Нападавшего разыскивают полицейские, и сегодня телезрители сообщили нам, что заметили человека очень похожего на подозреваемого неподалеку, в женской консультации.

Елизавета: «После этого происшествия я была в женской консультации, которая находится на перекрестке этих улиц, где с девушкой случилось, и в очереди когда сидела, обратила внимание, что ходит неадекватный мужчина, неопрятно одетый, он разговаривал сам с собой, махал руками. Он явно был не в себе, может, это мое субъективное мнение, но по приметам похож».

Итак, еще раз посмотрите на фоторобот, составленный со слов очевидцев, и если вам что-либо известно об этом человеке — звоните в полицию по телефонам: 233-47-35 или 02.

Наши проекты