Старый и новый тоннели метро соединили в Красноярске
Старый и новый тоннели метро в Красноярске соединили специальным переходом — на перегоне между станциями…
Очередной скандал в БСМП. Красноярка утверждает, что ее избили сотрудники охраны. Прямо в приемном отделении больницы. По словам пострадавшей, случилось это ночью, когда она срочно приехала за анализами.
Из БСМП той ночью — рассказывает Татьяна — она буквально выползла на четвереньках. Она уверяет: на нее прямо в больнице напали охранники. Татьяна приехала ночью за анализами мужа, чтобы с утра отнести их в частную клинику. Сами сотрудники охранной фирмы, которая предоставляет услуги БСМП, предлагают посмотреть, как все происходило. Момент драки засняли камеры видеонаблюдения (Смотрите в сюжете).
Сотрудница охраны Нина Семеновна считает: что повела себя абсолютно правильно. По ее словам, Татьяна провоцировала и ее, и медиков. Просто камеры видеонаблюдения не пишут звук. Приходиться только догадываться, о чем они говорили до начала драки. Ситуация неоднозначная и принимать чью-то сторону — мы не беремся. Однако, то, что в конце встречи услышала и наша съемочная группа, и Татьяна от одного из замов БСМП, мягко говоря, шокировало (Смотрите в сюжете).
Буквально на прошлой неделе БСМП отметилась в еще одной неприятной истории. Телезрители прислали видео, как медсестра, что называется, на матах разговариала с пациентом. Тогда в больнице сообщили: с невоспитанной сотрудницей они проведут беседу. А точку в этой истории ставить пока рано. Татьяна сняла побои и написала заявление в полицию.
Понятно, что сотрудник БСМП сказал эти слова сгоряча. В самом охранном агентстве, которое выиграло конкурс на оказание услуг БСМП, пока еще детально не разбирались в этом конфликте. Но уверяют: их сотрудники могут поднять руку в случае самообороны. Также в охранном агентстве заявили: каждая организация, которая нанимает охранников, может прописывать им отдельный список их действий.
Старый и новый тоннели метро в Красноярске соединили специальным переходом — на перегоне между станциями…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Метро
Старый и новый тоннели метро соединили в Красноярске
Разное
Белкам из Центрального парка выдали жилье
Общество
Красноярцы отправили гуманитарный груз в зону СВО
Культура
Передвижная звонница появилась в строящемся храме на Стрелке
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…