На Столбах могут запретить залазить на любые скалы
На Столбах кардинально меняются правила посещения. Теперь ходить можно только по официально утвержденным маршрутам, а…
Дело Дмитрия Когана, студента, который сбил в августе насмерть двух пешеходов в центре, не затягивается — заявили сегодня следователи. Более того, дело уже скоро могут передать в суд. Сегодня следователи озвучили результаты всех шести экспертиз.
Специалисты установили: Коган двигался с превышением скорости, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, автотехническая экспертиза показала, что авто студента-медика было исправно. Напомним, в начале августа Дмитрий Коган на перекрестке Ленина-Горького сбил насмерть двух девушек-пешеходов. Обе скончались на месте. Сначала студент признал свою вину, после отказался от показаний. Однако, результаты экспертиз говорят об обратном.
Нина Шлякова, начальник отдела следственной части МВД по краю: «Полностью проведены ряд экспертиз, доказывающих вину. Сейчас следствием предъявлено обвинение. И потом со всеми материалами дела должны ознакомиться потерпевшая сторона и сторона обвинения».
Единственное, с чем может тянуть Коган — говорят следователи — это ознакомление с материалами дела. Но если такое произойдет — обвиняемому будет установлен срок, в течение которого он должен все изучить.
На Столбах кардинально меняются правила посещения. Теперь ходить можно только по официально утвержденным маршрутам, а…
Новости
Красноярские спасатели возобновляют поиски семьи Усольцевых
Новости
Школьник стал жертвой мошенников: он перевел деньги родителей злоумышленникам
Новости
На Столбах могут запретить залазить на любые скалы
Погода
Почти плюсовые температуры ждут горожан на этих выходных
Дороги и автомобили
Жители микрорайона Тихие Зори снова встали в одну большую пробку
Новости в заголовках
С ТРК «Июнь» сегодня начали снимать вывеску: что там откроют?
Дежурная группа
Бетонные блоки и забор появились на Красной Армии, подозрительный слив ассенизаторов заметили на улице 60 лет…
Дежурная группа
Жителям Солнечного перекрыли путь в школу и на остановку — из‑за стройки люди скользят по сугробам. В Советском…
Дежурная группа
Взяли лопаты — и вперёд! Дорожники показали приёмы ручной уборки: кто победит — лёд или грубая сила? Во…
Цифра дня
Служебные собаки в прошедшем году помогали таможенным службам Сибири искать не только наркотики и незаконно…
Светские новости с Марией Дельвер
Возвращение помолодевшей Алены Апиной, SHAMAN сменил лосины на веник и шашку, а для модниц придумали сумку в виде…
Дежурная группа
Подъезд девятиэтажки на Шевченко превратился в хаммам. На Березина пешеходы жалуются на заваленные тротуары после…
Цифра дня
Красноярские студенты чаще учатся бесплатно, чем за деньги, — подсчитали в Красноярскстате. 87 % выбирают очную…
Дежурная группа
Пожар в пансионате «Родник» в Черёмушках, сугробы на тротуарах Коммунального моста и запрет на выход на…