16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Происшествия Понедельник, 16 февраля 2015, 3 комментария

На стройке в районе Солонцов произошла массовая драка

На стройке в районе Солонцов произошла массовая драка
16+

Массовая драка на стройке в районе Солонцов произошла накануне вечером. Очевидцы называют цифру в несколько десятков участников. Данные полиции скромнее — по разным данным, в ней приняли участие от 10 до 60 человек. Заметим, в общей сложности в районе Солонцов работают около полутысячи человек — там одновременно идет несколько строек, самая известная из которых — гипермаркет «Ашан».

Искореженные двери, разбитое лобовое стекло — по нему, похоже, прошёлся металлический прут. Его «девятка», рассказывает рабочий Дмитрий, — живое напоминание того, что здесь творилось накануне

На территорию, где конфликт начался, никого не пускают. Но, как говорят люди, там живут рабочие, которые днем трудятся на окрестных стройках. А начался конфликт из-за бани — туда не пустили нескольких человек, и они решили разобраться с обидчиками с ножами.

По словам полиции, конфликт был, но в меньших масштабах — в нем приняло участие 10 человек, и в результате двое оказалось в больнице с ножевыми ранами.

В полиции говорят, что погибших в разборках на стройке в Солонцах не было. Все драчуны были пьяными. По словам красноярских медиков, у пострадавших легкие раны и сегодня они уже отправлены домой. Будет ли в этой истории уголовное дело — пока непонятно.

Наши проекты