16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Происшествия Понедельник, 22 июня 2015, 0 комментариев

В Северном автолихач открыл стрельбу по проезжающему авто

В Северном автолихач открыл стрельбу по проезжающему авто
16+

В Северном дошло дело до стрельбы, как в боевиках — на полном ходу. А очевидец дорожной разборки не то что на камеру, по телефону под запись боится рассказывать, как все было. Видимо, боится мести неадекватных автолюбителей.

Произошло это в пятницу среди бела дня. По словам очевидца, водитель «Приоры» с заниженной подвеской, похоже, устроил догоняшки на трассе, постоянно перестраивался и вообще ехал дерзко в третьем ряду при двухполосном движении. Очередной непонятный маневр. Но, судя по видео, мужчина на красной иномарке либо не понял действий водителя, либо не захотел пропускать автохама в плотном потоке. В итоге пассажир «Приоры» выместил на нём обиду — вначале запустил в иномарку пластиковой бутылкой, а потом трижды выстрелил в нее. Очевидец рассказывает: у машины разбито стекло, о состоянии владельца ничего неизвестно. Сам же агрессивный водитель газанул по обочине с места происшествия.

Добавим, что потерпевший обратился в полицию с заявлением на нападавших. Чем закончится эта история, «Новости Прима» еще расскажут.

Наши проекты