16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
1 мая

Происшествия Четверг, 13 августа 2015, 0 комментариев

Мать оставила сына на полчаса соседям и исчезла на месяц

Мать оставила сына на полчаса соседям и исчезла на месяц
16+

Мать оставила двухлетнего сына у малознакомых людей на полчаса и исчезла на месяц.

Он не говорит, как его зовут, только улыбается. Но с виду здоровый малыш. Хотя сейчас за ребенком присматривают в больнице. Ему, говорят полицейские, примерно два-три года, зовут Амит. Больше о мальчике неизвестно ничего. И он больше месяца не видел маму.

Все случилось в общежитии на Новой, 16. Здесь молодая мама, которая время от времени ночевала у подруги с ребенком, оставила малыша, по сути, незнакомым людям, сказала на полчаса, и исчезла. Супруги через двое суток позвонили в полицию«.

У хозяина — Алексея с супругой — своих двое двое. Мужчина говорит, они пытались искать маму ребенка, хотя почти ничего о ней не знают.

Соседи говорят, тоже встречали раньше в коридоре общежития молодую женщину с ребенком. Малыш, рассказывают они, выглядел ухоженно. А вот о его маме сообщают разное.

Людмила Хабарова: «Вот какая мама в час ночи ребенка потащит? Он пятый сон видит в час ночи. Ну надоел он ей, видно гулеванить надо».

Сосед: «Она, такое ощущение, немножко неадекватная, было видно, что какая-то интересная. Там и не поймешь, в каком состоянии».

По словам полицейских, у них, кроме имени женщины, больше никакой информации нет. Ее ищут. А когда найдут — решат, как с ней быть дальше.

Вообще, первая мысль, которая приходит на ум в таких историях — может с женщиной что-то случилось? Хотя два года назад в Норильске еще более дикая была история: мать бросила ребенка вообще на неделю одного, а когда его показали по всем телеканалам, она его видела, но продолжала пьянствовать с друзьями. Кто знает, может и это одна из таких историй. Все, что известно — ее зовут Нина. Если что-то знаете — звоните по телефону 249-03-51.

Наши проекты