16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Происшествия Среда, 14 октября 2015, 3 комментария

Красноярский срочник выпал из окна казармы

Красноярский срочник выпал из окна казармы
16+

ЧП с Красноярским солдатом. Срочник выпал из окна третьего этажа казармы. Произошло всё в посёлке Шевелюха Ярославской области.

19-летний Александр Локтионов служит в железнодорожных войсках, до дембеля парню оставалось 50 дней. Как рассказали врачи, после падения у Александра сотрясение и несколько переломов, сейчас жизни солдата ничего не угрожает. Сам пострадавший в интервью телеканалу «Первый ярославский» заявил, всё случилось из-за конфликта со старшим по званию.

Александр Локтионов, солдат: «Он заставил меня наводить порядок в туалете, бачки мыть, ободки, писсуары чистить, чтобы всё блестело, я отказался. После чего ударил меня в лоб, окно находилось рядом с кабинкой, окна были открыты для проветривания, меня отнесло назад к подоконнику, который был на уровне пояса. Не помню сам момент, когда выпал и как падал».

Также пострадавший рассказал нашим ярославским коллегам, что конфликты с начальством были неоднократно и не только у него. Сегодня мы не смогли связаться с руководством военной части. Но военный следственный комитет уже возбудил уголовное дело по этому ЧП.

Наши проекты