16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Происшествия Среда, 15 марта 2017, 0 комментариев

На Перенсона лихач сбил пешехода на тротуаре

На Перенсона лихач сбил пешехода на тротуаре
16+

Сегодня утром на Перенсона лихач сбил пешехода на тротуаре. Произошло это возле педагогического университета на Перенсона.

По словам очевидцев, «Хонда Аккорд», двигалась на большой скорости по встречной полосе, вылетела на обочину, снесла знак пешеходного перехода и сбила мужчину. Остановить гонщика смогло только дерево. Пострадавшим оказался преподаватель института математики, физики и информатики КГПУ. Его на «скорой» увезли в больницу.

Олеся Чаталова, студентка КГПУ: «Я стояла в институте, наш преподаватель перешел дорогу, он был примерно здесь. Машина развернулась, врезалась в знак и сбила преподавателя. Он очень быстро ехал, потому что я видела только преподавателя, это все мгновенно произошло. То есть машину развернуло, тут же отлетел бампер, она врезалась в преподавателя».

По словам медиков, мужчина родился в рубашке, у него ни одной серьезной травмы — только ушибы и ссадины. Врачи отпустили пострадавшего домой для амбулаторного лечения. Водитель, по данным ГИБДД, в момент случившегося был трезв. Раньше парня не раз штрафовали за тонировку и слишком быструю езду. Теперь ему грозит лишение прав.

Наши проекты