На дне Красноярского водохранилища нашли утонувшую машину и водителя
На глубине 65 метров — это примерно 20‑этажный дом — нашли утонувшую в водохранилище машину, а в ней — тело…
Рынок «Тотем» на нефтебазе сегодня выглядел как огромный факел. Около трёх ночи загорелись ряды павильонов и ангар. Пожар потушили только через три часа силами десятка пожарных машин.
Утром торговцы стали разгребать то, что осталось от их павильонов, выгорело больше 450 квадратных метров. Но рынок не закрыт, в уцелевших павильонах торгуют едой и одеждой, только без света, пожар уничтожил провода. По предварительной информации МЧС они и стали причиной пожара — случилось короткое замыкание. Так же считают и торговцы, говорят, что не первый год боятся ветхой проводки.
Наталья, владелец сгоревшего ларька:
— Вот оно всё. Буквально, руины, вы что. Никто тут не спасся. Я так думаю, что всё-таки это проводка. Я думаю, что да.
Отмечу, что ярмарочный комплекс «Тотем» — попечитель одноимённого футбольного клуба. В детской команде играют юниоры из детского дома № 1. С 2005-го года команда выигрывала первенство России, Европы и даже мира по мини-футболу среди детей из детских домов.
На глубине 65 метров — это примерно 20‑этажный дом — нашли утонувшую в водохранилище машину, а в ней — тело…
Новости
Крупную стройкомпанию заподозрили во взятках при реставрации зданий
Новости
Бороться с подростковой преступностью предлагают с помощью труда
Новости
Главный полицейский края выступил с докладом перед депутатами
Общество
Пенсионеров из Зеленой Рощи лишают гаражей
Дежурная группа
«Дежурная группа»: эскизы будущего Дворца молодежи появились на Предмостной
Новости в заголовках
Студентка педколледжа в Минусинске дважды попалась пьяной за рулем
Дежурная группа
На Предмостной площади появились эскизы будущего Дворца молодежи. На Дубенского затопило дорогу и тротуары. А в МВДЦ…
Дежурная группа
На острове Татышев закрыли парковку, но только чтобы обрезать «аварийные» тополя. На Театральной площади…
Светские новости с Марией Дельвер
Квадратные штаны Губки Боба могут войти в тренды в этом году — а может, это шутка дизайнеров? В рубрике…
Дежурная группа
На Свободном подземный переход покрылся глазурью — его в очередной раз затопило. На Взлётке тоже потоп: на…
Дежурная группа
Жители правобережья жалуются на заметенные снегом тротуары. На Ломоносова в разваливающемся доме еще и затопило…
Светские новости с Марией Дельвер
Новые коллекции одежды от модных домов, показы в музеях и сложные семейные отношения звёзд. Это рубрика…
Дежурная группа
Бетонные блоки и забор появились на Красной Армии, подозрительный слив ассенизаторов заметили на улице 60 лет…
Дежурная группа
Жителям Солнечного перекрыли путь в школу и на остановку — из‑за стройки люди скользят по сугробам. В Советском…