Первая АЗС в Красноярском крае ввела лимиты на бензин
На трассе «Красноярск-Енисейск» авария с пострадавшей. Телезрители присылают видео. Как пояснили в ГАИ, ДТП…
Красноярец, пострадавший от взрыва газа в Германии, до сих пор находится в больнице Гамбурга. Напомним, ЧП произошло в августе. Двое парней получили сильные ожоги и сейчас родители пытаются добиться лечения и реабилитации в Германии.
Антонина Цыбикжапова, мама пострадавшего:
— Сейчас самый основной вопрос — решить с компрессионным бельем, решить с лекарствами, с кремами, что делать в дальнейшем. Потому что дали выписку из клиники, где не указано, я сделала перевод, там ничего не указано, полностью историю болезни мы пока еще не добились.
Напомним, студенты участвовали в международном образовательном проекте. Баллон с газом взорвался в доме, где жили ребята. Александр, который получил 20% ожогов тела, уже вернулся в Красноярск. А у Николая, второго пострадавшего, все сложнее. При взрыве тело обгорело на 50%. Как рассказывают его родители, спустя пару недель возникли проблемы с продлением реабилитации в местной клинике. Парня, который с трудом ходит, якобы, просто хотели выписать и отправить домой. Родителям пришлось обивать пороги и добиваться, чтобы страховка покрыла расходы и на дальнейшее пребывание. Сейчас Николая направили в реабилитационный центр при больнице на амбулаторное лечение.
На трассе «Красноярск-Енисейск» авария с пострадавшей. Телезрители присылают видео. Как пояснили в ГАИ, ДТП…
Погода
Выходные и рабочая неделя в Красноярске будут жаркими
Экология
Подрядчики могут остаться безнаказанными за порчу деревьев
Новости
В Ачинске житель запер в квартире 20 истощённых псов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Семафорной ввели новое ограничение
Новости в заголовках
В Назарово полицейские задержали подростка на мотоцикле
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…