Какой будет погода в августе в Красноярске?
Режим неблагоприятных метеоусловий снова ввели в Красноярске. Пока только на сутки, до 19:00 4 августа. НМУ ввели —…
Учитель физкультуры ударил ребёнка прямо на уроке. С таким заявлением его родители обратились к руководству школы № 16 и в полицию.
По словам матери, учитель отчитал ребёнка за плохое поведение и ударил по голове перед всем классом. После этого другие дети, якобы, напали на одноклассника, а учитель не стал их останавливать, заявила женщина. В городской полиции подтвердили, что заявление к ним поступило, проводится проверка. Занимаются этим делом и в Следственном комитете. Также служебная проверка идёт и в школе, учитель извинился перед родителями и временно отстранён от работы. Руководство школы признаёт, к учителю нареканий никогда не было, а избиение ребёнка отрицают.
Людмила Жарич, директор школы № 16:
— На уроке ребёнок нарушал технику безопасности. Учитель сделал ему несколько замечаний, ребёнок на замечания учителя не отреагировал. Учитель, взяв его за руку, посадил на лавочку. Он даже ему если и приложил руку к голове, то чтобы довести до лавочки. Не думаю, что там был удар.
Режим неблагоприятных метеоусловий снова ввели в Красноярске. Пока только на сутки, до 19:00 4 августа. НМУ ввели —…
Новости
Условный срок получил глава «Промстроя» Декард Ханагян
Коммунальные
Перед отопительным сезоном мэр Красноярска проверил проблемные дома
Экология
Как идет замещение котельной ЭВРЗ?
Новости в заголовках
В Красноярске самокатчики напали на девушку: их ищет полиция
Дежурная группа
«Дежурная группа»: электрощиток взорвался на Семафорной
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…