Какие изменения в законодательстве ждут россиян с 1 августа?
Перерасчёт страховых и накопительных пенсий, первые больничные выплаты для самозанятых и «Галя, у нас отмена» по…
Осталась без кончика носа, но хотя бы живая — такую историю новостям прима рассказала 24-летняя девушка. Нос откусил ее молодой человек на 8 марта. Пострадавшая пообщалась с Аленой Крашенинниковой. Особо впечатлительных и детей просим отойти от экранов.
Но в итоге потеряла нос, рассказывает Наталья. Она без слез не может вспоминать тот вечер. 8 марта девушка отмечала праздник со своим молодым человеком. Градус алкоголя вырос и мужчина начал меняться в настроении. Наталья попыталась уйти, но мужчина схватил ее и откусил ей кончик носа.
Наталья не местная, даже во время реабилитации не могла оставить работу. Денег, говорит, на дорогую восстановительную операцию у нее, конечно, нет. И дело не только в эстетике, у нее нет части хряща. Девушку направили на медицинское освидетельствование. На мужчину, который оставил Наталью с такой травмой в 24 года, заведено дело. Как только эксперты решат, средний это или тяжкий вред здоровью, мужчину привлекут к ответственности. Причем, к уголовной.
Если после экспертизы выяснится, что вред здоровью средний, тогда злоумышленнику грозит до 3 лет тюрьмы. Если же вред здоровью окажется тяжким — то до 8 лет лишения свободы. Ну а сама Наталья пока ищет юридическую помощь.
Перерасчёт страховых и накопительных пенсий, первые больничные выплаты для самозанятых и «Галя, у нас отмена» по…
Новости
В Красноярск приехал президент России Владимир Путин
Погода
Какой будет погода в августе в Красноярске?
Происшествия
Во время побега от полиции двое эндуристов столкнулись на дороге
Дежурная группа
«Дежурная группа»: водитель микроавтобуса влетел в кафе на Копылова
Новости
В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…