16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Происшествия Понедельник, 8 ноября 2021, 0 комментариев

Мужчина на юношеском футбольном матче выстрелил из травмата

Стрелявший из травмата на юношеском футбольном матче отец-болельщик защищал себя от толпы агрессивных подростков — такую версию рассказали нам очевидцы потасовки в спорткомплексе «Изумруд». Делом занялась полиция.

Всё случилось на выходных. Конфликт в спортзале начался между 43-летним отцом-болельщиком команды «Старт» и 17-летним игроком команды соперников. Закончилось всё массовой дракой и стрельбой, говорят очевидцы, чтобы хоть как-то утихомирить полезших в драку физически уже крепких игроков один из родителей пальнул из травмата. В итоге, подростка-задиру оцарапало рикошетом, говорят взрослые, которые разнимали драку.

Так как это был спонсорский матч, на котором молодые игроки от 15 до 27-ми лет готовятся ко взрослой лиге, вместе с детьми на поле выходят и спортсмены постарше, и очевидно, поэмоциональней. По словам родителей, более взрослые соперники начали вести себя агрессивно ещё в начале игры. А после матча, когда все ушли переодеваться, с кулаками пошли на возмущенного игрой болельщика, который пришёл поддержать сына. Вот что рассказал нам отец одного из игроков и тренер юношеской.

Родители 14-летних игроков уверяют, когда начали разбираться в скандале, выяснили, что и раньше члены команды соперников якобы могли вести себя неспортивно и устраивать на матчах разборки. По словам обеспокоенных отцов, часть игроков там вообще были дисквалифицированы и не могли принимать участия в нынешнем турнире. Что касается пострадавшего 17-летнего парня, его осмотрели медики. Угрозы жизни нет. Кто именно был зачинщиком потасовки, и почему взрослый болельщик вынужден был открыть огонь, выяснит уже полиция.

Наши проекты