В Красноярске ликвидировали медведя, вышедшего к жилому дому
Ещё одного медведя застрелили в Красноярске: зверь вышел на участок жителя улицы 2‑я Боровая в Свердловском районе.…
В 20-ой больнице произошёл пожар. Загорелись стеллажи в подвальном помещении. Хотя возгорание оказалось не большим, эвакуировать пришлось почти 200 человек. ЧП произошло накануне. На место разом приехали 23 пожарных машины. Люди живущие неподалеку, говорят, перепугались.
Как рассказали в Минздраве возгорание произошло в терапевтическом корпусе на площади всего 12 квадратных метров. Пожар потушили быстро. Выезд в больницы у пожарной службы автоматически идет по 4 рангу сложности. Это предпоследний уровень. Поэтому и было столько техники. В корпусе лечатся как обычные пациенты, так и больные коронавирусом. Всех их перевели в соседние здания в течении 20 минут. Перебоев в подаче кислорода не возникло.
Ирина Скуднова, пресс-секретарь клинической больницы № 20:
— Эвакуировались они в верхней одежде или в теплых одеялах были завернуты. Пациенты, которые могли передвигаться самостоятельно, они перешли в соседний корпус сами. Часть пациентов была перевезена на санитарном транспорте больницы, часть на каталках, на креслах каталках. Те, которые нуждались в кислороде, имели при себе кислородные баллоны.
Ещё одного медведя застрелили в Красноярске: зверь вышел на участок жителя улицы 2‑я Боровая в Свердловском районе.…
Коммунальные
С 18 сентября в Красноярске стартует отопительный сезон
Новости
Президент России выступил с телеобращением перед выборами
Новости
Убившего пенсионерку в Ермаковском районе медведя застрелили
Новости
Красноярские волонтёры отправили 20 тонн гумпомощи бойцам СВО
Новости в заголовках
Иномарка на правобережье протаранила «Ладу» и загорелась
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…
Дежурная группа
На Ломоносова у остановки потерялась главная деталь и конструкция стала бесполезной. На 60 лет Октября дорога из…
Дежурная группа
Бетонная пыль над парком 400‑летия: подрядчик ведёт работы с нарушением. На Лесников возле тротуара зияет дыра. А в…