16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Происшествия Понедельник, 11 апреля 2022, 0 комментариев

Неизвестный напал на несовершеннолетнюю студентку

Неизвестный напал на несовершеннолетнюю студентку и насильно облапал её в интимных местах. Об этом нам рассказал парень девушки. Всё произошло вчера около шести часов вечера возле остановки «Центр стандартизации».

Роман, парень потерпевшей:
— Вышла она в магазин с подругами. В магазине был человек алкогольного или другого опьянения. Предложил девушке купить шоколадку. Девушка сказала — ну давай. В приказном тоне сказал — давай выбирай. Девушка испугалась выбежала из магазина. Он побежал за ней, девушка не успела убежать, он схватил её, начал лапать. Во всех местах, грудь трогать. Интимные места, под штаны залез.

Это фото в момент нападения успели сделать подруги. Они, по словам Романа, пытались спасти 17-летнюю девушку, но их оттолкнул друг нападавшего. Девушке удалось вырваться и перебежать дорогу, но на этом всё не закончилось. Незнакомец вновь прижал её к стене. Как говорит Роман, серьёзных последствий удалось избежать, только потому что нападение заметил случайный мужчина, который проезжал мимо, он же и отпугнул нападающего. Сегодня девушка написала заявление в полицию и сейчас даёт показания. Подробности мы расскажем завтра.

Наши проекты