16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Происшествия Понедельник, 23 мая 2022, 0 комментариев

Три ДТП за выходные унесли жизни шести человек

Сразу три серьёзных аварии под Красноярском унесли жизни шести человек. Все они случились в выходные.

Недалеко от города Бородино столкнулись два грузовика. И вот такие жуткие кадры видели те, кто объезжал по полю полностью перекрытый участок дороги и стоял в пробке. От удара одна из машин заполыхала и выгорела полностью. Позже стало известно — от удара оба водителя погибли. Причины аварии еще предстоит выяснить.

А вот вторая авария вообще не должна была случиться, потому что водитель «Жигулей» управлять автомобилем не имел права. Суд постановил ему три года не садиться за баранку как злостному нарушителю. Его трижды ловили пьяным за рулем. Но запрет мужчина нарушил, не заметил грузовик, который тащили на буксире и влетел в него. Погиб сам и двое его пассажиров. Предварительно все были не пристёгнуты. Это случилось в Рыбинском районе. Авария под Лесосибирском попала на видеорегистратор. Мотоциклист не вписался в поворот, он был без шлема и погиб на месте. Его спутница получила тяжелые травмы.

Увы не отставал и Красноярск. 70 летний водитель сбил двоих детей, да еще и проехал по ним. Ребята, девочка 13 лет и 5-летний малыш, шли на зеленый сигнал светофора в магазин по перекрестку. Дедушка их не заметил, наехал на детей, и несколько секунд продолжал ехать дальше. К счастью, дети смогли выбраться из под машины. Они получили небольшие травмы и испугались.

Наши проекты