16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Воскресенье,
20 апреля

Происшествия Среда, 19 февраля 2025, 0 комментариев

Начался суд над матерью, которая убила свою 3-летнюю дочь

Начался суд над матерью, которая убила свою 3-летнюю дочь
16+

Громкое уголовное дело начали рассматривать в Краевом суде: там допросили мать из Курагино, которую подозревают в убийстве 3-летней дочери и покушении на убийство восьмилетней. Сегодня обвинение, а вместе с ними детали того немыслимого происшествия, озвучили на заседании.

Женщина сообщила: в тот день всё было как в «тумане». 25 июня прошлого года, будучи пьяной, она попросила лечь на спину восьмилетнюю дочь под предлогом «сделать укольчик». Далее, как следует из уголовного дела, ударила её ножом. После сходила за топором и убила младшую дочь трёх лет. Еще один ребенок — шестилетняя девочка — тоже находилась дома.

Таким образом женщина пыталась отомстить мужу, которого заподозрила в неверности. Он в этот момент был на работе. После содеянного женщина позвонила подруге и все рассказала. Медики чудом спасли старшую дочь. Обвиняемая признала вину и объяснила случившееся состоянием аффекта. Однако экспертиза показала: травмирующего психику события у обвиняемой не было и действовала она осознанно. Это не последнее судебное заседание.

Наши проекты