«Дежурная группа»: красноярцы дали луже необычное звание
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке появилась…
Громкое уголовное дело начали рассматривать в Краевом суде: там допросили мать из Курагино, которую подозревают в убийстве 3-летней дочери и покушении на убийство восьмилетней. Сегодня обвинение, а вместе с ними детали того немыслимого происшествия, озвучили на заседании.
Женщина сообщила: в тот день всё было как в «тумане». 25 июня прошлого года, будучи пьяной, она попросила лечь на спину восьмилетнюю дочь под предлогом «сделать укольчик». Далее, как следует из уголовного дела, ударила её ножом. После сходила за топором и убила младшую дочь трёх лет. Еще один ребенок — шестилетняя девочка — тоже находилась дома.
Таким образом женщина пыталась отомстить мужу, которого заподозрила в неверности. Он в этот момент был на работе. После содеянного женщина позвонила подруге и все рассказала. Медики чудом спасли старшую дочь. Обвиняемая признала вину и объяснила случившееся состоянием аффекта. Однако экспертиза показала: травмирующего психику события у обвиняемой не было и действовала она осознанно. Это не последнее судебное заседание.
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке появилась…
Власть
Выборы-2026: как голосовали первые лица Красноярска и края?
Новости
Появились первые данные о явке в Красноярском крае
Новости
Как в Красноярском крае голосовали действующие депутаты?
Коммунальные
Режим угрозы ЧС ввели на Дубровинского
Новости в заголовках
«Жигули» на скорости влетели в иномарку на Коммунальном мосту
Дежурная группа
На перекрёстке Маркса и Декабристов водители бьют колёса. На Копылова, где сорваны сроки благоустройства, подрядчик…
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…
Дежурная группа
На Ломоносова у остановки потерялась главная деталь и конструкция стала бесполезной. На 60 лет Октября дорога из…