
На Енисее прошла акция «День без сетей»
Ловить тех, кто ловит сетями: на Енисее прошла Всероссийская акция «День без сетей». Уже несколько лет участие в…
Пьяный мужчина попытался похитить ребенка с детской площадки. Инцидент произошел в Уяре: незнакомец подошел к детям, разговорил и угостил сладостями. А после позвал в гости — якобы к знакомой. Дети отказались. Тогда пьяный мужчина силой потащил 9-летнего мальчика. И пригрозил избить, если тот убежит. Вот, что рассказывает ребенок:
— Я играл в песочнице с друзьями. Неизвестный дядя ко мне подошёл, схватил за руку. Мне было больно и страшно. Потащил меня вон туда.
На крик оставшихся ребят отреагировал сосед и отбил мальчика, сообщают в прокуратуре. Похититель, к слову, утверждал, что это его ребенок. Мужчину задержали, он якобы ничего не помнит. На него завели уголовное дело о похищении несовершеннолетнего с применением силы. Статья предусматривает от 5 до 12 лет лишения свободы.
Ловить тех, кто ловит сетями: на Енисее прошла Всероссийская акция «День без сетей». Уже несколько лет участие в…
Власть
Путин и Трамп проведут телефонный разговор
Происшествия
Девочки-подростки разбились на спортбайке в Красноярске
Погода
Жара надвигается на Красноярск
Дежурная группа
«Дежурная группа»: поезд Минобороны и медные суслики
Новости в заголовках
Семью медведей дважды заметили под Железногорском
Дежурная группа
На Ж/Д вокзал прибыл агитпоезд Минобороны, в центре Красноярска пешеходы завидуют челябинцам, у которых с улиц…
Дежурная группа
На остров Отдыха вывалили огрызки старого асфальта, на Судостроительной жители жалуются на гниющий старый дом, а…
За Красноярск обидно!
Огромную яму с силовым кабелем внутри на улице Нориьская засыпали после съемок рубрики «За Красноярск…
За Красноярск обидно!
Дворы в Октябрьском районе увязли в строительном мусоре, а прохожие могут упасть в котлован с оголенными проводами. В…
Дежурная группа
Красноярск отпраздновал 80-летие Победы в Великой Отечественной войне: голос Левитана, торжественное шествие и…
Дежурная группа
В сквере Полтавский рабочие покрыли урны очень вызывающими красками, а на Дубенского после дождя затопило водой…
Дежурная группа
В переулке Медицинский людей топит после урагана, на Чкалова появилась загадочная яма высотой с 2-этажный дом, а на…
Дежурная группа
Неизвестный источник подтопления в подземном переходе на Киренского, фронтовая электричка с живой музыкой и красочные…