Старый и новый тоннели метро соединили в Красноярске
Старый и новый тоннели метро в Красноярске соединили специальным переходом — на перегоне между станциями…
Сразу два серьёзных пожара произошло в Красноярске за сутки. Первым загорелся многострадальный дом в элитном ЖК на Бограда, 107. На натяжном потолке вспыхнул светильник.
Все случилось накануне около 20:00. Спасатели вывели из дома семерых жильцов, в том числе одного ребенка. Никто не пострадал. Возгорание тушили 29 человек при помощи 8 единиц техники. Огонь удалось потушить меньше, чем за час. Это, к слову, тот самый ЖК, где в марте неадекватный мужчина сжег на парковке 7 автомобилей. А позже выяснилось, что система пожаротушения на стоянке не работала.
Дым ещё от одного пожара сегодня днём видел весь город. Вспыхнул дачный массив на правобережье. Загорелся дачный дом в СНТ «Здоровье» и огонь быстро перекинулся на соседний. По данным очевидцев, хозяин постройки мог перетопить печь. В здании находились баллоны с газом. Огонь тушили 5 машин и 14 человек. По предварительным данным, в этом пожаре тоже никто не пострадал.
Старый и новый тоннели метро в Красноярске соединили специальным переходом — на перегоне между станциями…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…