16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Коммунальные Вторник, 6 января 2015, 0 комментариев

Дежурная группа: «Мечта» ищет подрядчика

Дежурная группа: «Мечта» ищет подрядчика
16+

Реконструкция детского кинотеатра «Мечта» затягивается. Подрядчик допустил технологические нарушения при строительных работах, в связи с чем администрация решила расторгнуть с ним договор. Скоро будет объявлен новый тендер, по условиям контракта новый подрядчик должен будет завершить работы до начала лета. Отметим, что кинотеатр станет детским медиацентром с множеством аудиторий, в которых разместятся разнообразные кружки, а также студия звукозаписи.

Жителям дома на улице 9 мая мешает деревянный столб. Он сгнил до такого состояния, что опасно нависает над въездом во двор. Мы сообщили в службу 005 и будем следить за развитием ситуации.

Неподалеку от Театральной площади на Арт-набережной идет подготовка к третьему международному конкурсу фестивалю «Волшебный лед Сибири», который пройдет с 13 по 19 января. Здесь соберутся художники со всего мира — из Латвии, Канады, Аляски — чтобы выяснить, кто режет лучше всего по льду и по снегу, и кто создает самые красивые фигуры из этих зимних материалов.

Наши проекты