16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Коммунальные Среда, 13 мая 2015, 0 комментариев

Отопительный сезон в Красноярске закончится 18 мая

Отопительный сезон в Красноярске закончится 18 мая
16+

Отопительный сезон в Красноярске закончится 18 мая. Эту дату сегодня назвали городские власти, они уже согласовали энергетикам график ремонтов ТЭЦ. Специально для вас мы составили карту отключений.

Начнется все в понедельник — четыре дня греть воду придется жителям Советского района и части Покровки. Дальше очередь правобережья, Октябрьского, Железнодорожного и Центрального районов: тут отключения с 22 по 27 мая. Дольше всех отключение будет у жителей Солнечного, с 18 мая и на 2 недели.

А главные отключения, когда ТЭЦ встанут на ремонт, начнутся с июня. Ленинский, Кировский и часть Свердловского районов, а также поселок Березовка с 15 по 25 июня будут жить без горячей воды.

С 6 июля на 10 дней микрорайон Северный, Взлетка, Покровский, частично Зеленая Роща — улица Краснодарская, Лазо и проспект Металлургов.

Почти половина города — Октябрьский, Железнодорожный, Центральный районы, часть Свердловского района, а также дома по Дубенского и Белинского отключат от горячего водоснабжения с 3 по 13 августа. 

Наши проекты