«Дежурная группа»: неизвестные расстреляли автомобили на Киренского
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
В подвале на Судостроительной, 101 жильцы пожаловались на каскадный водопад из фекалий. Видео к нам в редакцию прислали сами собственники, которые вскрыли подвал. Предупреждаем, зрелище не самое эстетичное.
Жители дома на Судостроительной утверждают, что такая явно повышенная влажность в их подвале стоит минимум неделю. Из труб льёт как из ведра. Изначально людей насторожил неприятный запах на первом этаже. Жильцы обратились в свою управляющую компанию «ЖСК», там обещали разобраться. Но запах канализации, заверяют люди, из подъезда никуда не делся до сих пор.
Сергей, житель дома № 101 по ул. Судостроительная: «Запах, очень неприятный запах в подъезде. Обнаружили такое в подвале — большая плесень, и скоро пойдёт уже на стены. Они приезжают, что-то там маленько поковыряются, делают. Это ж уже не первый раз у нас. Хотим перейти в другую компанию, но нас не берут, потому что подвал в очень-очень плохом состоянии».
В УК «ЖСК» сообщили, что в дом на Судостроительной аварийная бригада выехала в тот же день, когда была обнаружена течь. И, по версии сотрудников, жильцы сами оказались виновны в поломке — в канализации был обнаружен засор, а именно — кусок ткани. Жилищники отчитались, что в подвале проведена обработка и сейчас помещение на просушке. Что касается запаха, он должен уйти в ближайшее время, заявили в ЖСК.
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Новости
«Уснул — проснулся — здоровый зуб»: как работает современная стоматология под…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…