16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Коронавирус Среда, 16 июня 2021, 0 комментариев

Ковидные ограничения вводятся в регионах России

Ковидные ограничения вводятся в регионах России. Хотя местами они напоминают даже не полу, а четверть меры.
Так в Санкт-Петербурге запрещены фудкорты и детские комнаты в торговых центрах, а барам нельзя работать с 2 часов ночи до 6 утра, но на вынос можно. В фанзонах Чемпионата Европы по футболу запрещено торговать едой, но не напитками. И действовать все эти правила начнут только завтра, вероятно потому что сегодня в северной столице сборная России играет против Финляднии.

В Хабаровске работников старше 65 и беременных женщин отправляют на удаленку. В зрительных залах теперь снова шахматная рассадка. А въезд в северные районы края возможен только с тестом или прививкой. Там за прошедшие сутки было 79 новых случаев ковида. Это в 2 раза больше чем в мае и в полтора раза меньше, чем сейчас у нас в регионе.

В Мурманской области власти ограничили работу общепита с 23.00 до 06 утра, треть работников госучереждений переводят на дистанционную работу.

В Бурятии отправили по домам все пришкольные детские лагеря, вдобавок несовершеннолетним запрещено зависать в торговых центрах. Кинотеатры тоже закрыты до 1 июля. МФЦ и ЗАГСы работают на дистанционке.

Наши проекты