16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Коронавирус Вторник, 9 ноября 2021, 0 комментариев

В ТРЦ рассказали как будут соблюдать новые ограничения

В крупных ТРЦ рассказали о том, как будут соблюдать новые коронавирусные ограничения. В частности, речь идет о недопуске в торговые центры детей и подростков без сопровождения взрослых, напомним, что такой указ пару дней назад подписал губернатор.

В руководстве торгово-развлекательного центра «Планета» нам рассказали, что готовы к таким ограничением, более того, такой опыт у них уже есть. Напомним, что примерно в это же время в прошлом году в ТЦ также запрещали доступ школьникам до 14, а также ограничивали доступ к вай-фай, чтобы подростки не собирались на фудкортах. В этом году, рассказали в «Планете», правила будут примерно такими же, за исключением того, что дети до 18 могут попасть в торговый центр только с привитым родителем.

Комментарий от пресс-службы ТРЦ «Планета»:
— Граждане, не достигшие возраста восемнадцати лет, то есть несовершеннолетние, смогут попасть в ТРЦ только с родителями или иными законными представителями, при наличии у последних необходимых документов, таких как действующий QR-код, сертификат или справка о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции, либо о перенесенном заболевании за последние шесть месяцев, а также паспорт или документ, удостоверяющий личность

Наши проекты