16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Из жизни Пятница, 21 ноября 2014, 0 комментариев

К «Весёлому молочнику» в гости приехали родители-американцы

К «Весёлому молочнику» в гости приехали родители-американцы
16+

К «Весёлому молочнику» Джастасу Уолкеру из США приехали родители. Говорят: захотели проверить не заболел ли их сын звездной болезнью после оглушительного успеха в интернете. Напомним, этой осенью Джастас вмиг прославился своим заразительным смехом в адрес санкций. Кстати, после знакомства с родителями стало ясно: в кого веселый молочник такой хохотун.

Папа Джастаса — Дэвид и мама Джун — были в России несколько раз. В первый приезд в 94-ом году они усыновили и удочерили четверых ребятишек из Богучан. Сейчас уже все выросли, всего американская пара воспитала восьмерых детей. У многих уже свои семьи и живут они на разных континентах. Поэтому Дэвид и Джун теперь ездят к детям в гости по всему миру. Например, одна из дочерей работает учительницей в Южной Корее. А в Богучаны — говорят американцы — они уже приезжают, как к себе домой. Тем более, что Джастас не дает родителям почувствовать себя гостями и буквально с порога отправляет работать. Как истинный русский в деревне.

Дэвид Уолкер, отец Джастаса: " Он дал мне вилы и нож. И говорит: это сено, его надо таскать туда. Я думал: ага, у него есть трактор. И Джастас сказал: «Папа, ты ленивый, как американец, надо придумать что-то сделать полегче».

Еще раз послушать зажигательный смех веселого молочника можно будет уже в это воскресенье. Джастас Уолкер стал гостем шоу «Зажигание» на 12-ом канале. Не пропустите, 23-го ноября, шоу «Зажигание», в 21.30 на 12-ом канале. Будет весело.

Наши проекты