16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Из жизни Вторник, 30 декабря 2014, 0 комментариев

31 декабря «Город Прима» превратится в концертную площадку

31 декабря «Город Прима» превратится в концертную площадку
16+

31 декабря студия «Города Прима» превратится в концертную площадку. Петь для вас будут наши коллеги. Ну, например Анастасия Солопеко станет практически королевой шансона. Все это будет в рамках новогоднего выпуска шоу «Зажигания». А для музыкальных эстетов 12 канал приготовил подборку самых крутых мировых концертов.

Пока поет Анастасия Солопеко, Киркоров и Ротару пускай подождут своей очереди на других каналах. За пару часов до боя курантов на телеканале «Прима» — новогодний выпуск шоу «Зажигание». Наши звезды Города Прима поют караоке и обсуждают главные темы уходящего года с Орловым, Бородой и Тринадцатый. На лавры «Голубого огонька» не претендуем, но море искрометного юмора, не всегда точного попадания в ноты — гарантируем. Эти парни умеют смешить, а эти ребята смеяться над собой.

Новогодный выпуск шоу «Зажигания» смотрите на телеканале Прима 31 декабря в 19.00.

А 12 канал решил ударить по Бабкиной и Киркорову — зарубежным десантом звезд. На канале для мужчин и умных женщин — девиз новогодней ночи: ударим по киркоровщине. Никакой русской попсы, только мировые поп-рок концерты.

На 12 канале 31 декабря с 21 час и всю новогоднюю ночь зрителей развлекают Metallica, AC/DC, Depeche Mode и Beyonce. Присоединяйтесь и вы!

Наши проекты