16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Из жизни Вторник, 24 февраля 2015, 0 комментариев

На 12 канале стартовало новое утреннее шоу - «Жесть утра»

На 12 канале стартовало новое утреннее шоу - «Жесть утра»
16+

Каждое утро будет жесть, — пообещали наши коллеги с 12 канала. С сегодняшнего дня там идет новое утреннее шоу в непохожем на утренние посиделки формате — телевизионное радио. Создатели «Жести утра» обещают честное начало дня: без натянутых улыбок, заспанных телеведущих и наигранной бодрости. Если сегодня проспали — смотрите завтра с 6 и до 9 утра.

Утром телевизор — это радио, — решили на 12 телеканале и запустили в Красноярске первое телевизионное радио без ведущих. Можете слушать, пока собираетесь на любимую работу, кормите кота, заплетаете ребенку косички и рисуете на лице лицо. Сами понимаете — утро — это жесть. И мы за честное утро!

Авторы «Жести утра» не боятся кризиса, о котором все говорят. Что бы ни творилось в экономике: собираться по утру на работу и помогать себе проснуться телевизором люди будут всегда.

Дмитрий Буевич, руководитель медиахолдинга «Прима»: «Любой кризис — это лучшее время, чтобы запускать новые проекты, не знаю, почему их все так боятся. А этот проект — он хорош чем: он дает возможность предпринимателям, которые сейчас боятся, экономят на бюджетах, он дает им возможность получить телерекламу практически за радийные деньги. Даже дешевле. Очень дешево и очень хорошая аудитория»

«Жесть утра» — первая программа, которая поможет вам в преодоления заторов. Всю актуальную информацию с портала «Яндекс.Пробки» можно смотреть, не заходя в Интернет: поглядел на бегущую строку и уже знаешь — куда лучше не соваться, а по каким улицам можно с ветерком на работу... опоздать.

А если есть время не только послушать, но и посмотреть — то полюбуйтесь с утра на крутые тачки, перед тем как на работу бежать! Нет работы — тоже не беда: в каждой программе крутая и порой безумная вакансия с серьезной заработной платой. Ну и чтобы день был бодрым — позитивная музыка. Свежие клипы, а иногда уже и «бородатые».

Прогноз погоды тоже не прост — не какая-нибудь длинноногая барышня представляет а зверские ведущие. И место ведущего прогноза погоды вакантно — хочешь — свою домашнюю живность к нам присылай, а хочешь — снимай себя любимого.

«Жесть утра» сделает ваше утро не таким жестким. Стартуем по будням в 6:00 на 12 канале.

Наши проекты