16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Из жизни Среда, 1 апреля 2015, 1 комментарий

В таксопарках города появились танки и велосипеды

В таксопарках города появились танки и велосипеды
16+

А следующая подборка новостей могла появиться только 1 апреля. Мы собрали самые нелепые, смешные, на наш взгляд, истории за этот день. Начнем с розыгрышей от таксистов. Наш телезритель Владимир рассказал:, как сегодня над ним пошутили в таксофирме.

Владимир: «Я услышал от операторов то, что ко мне подъехал броневик Лада-2107. Это сразу подняло мне настроение. И когда я вышел к таксисту, начал ему об этом рассказывать, он сказал, что предыдущему заказу вообще сказали, что велосипед подъехал».

А как вам новость о продаже целой футбольной команды? За 750 тысяч рублей, между прочим. Такой лот появился на 24au.ru. Мы бы назвали его «Почувствуй себя Абрамовичем». Это не «Челси», конечно, продаются футболисты с оговоркой: ребята пока играют в дворовой футбол, но перспективы есть. Словом, вырастить из них еще надо Рональдо или Кержаковых. А чего хотите — и просят за них не миллионы долларов, а всего лишь 750 тысяч рублей.

А вот на одном снимке красноярки разглядели НЛО. Ну ладно бы, прислали такое школьники. А это фото сделали взрослые люди, с высшим образованием, между прочим. Но тут к ученым ходить не надо, чтобы понять, что это всего лишь след от самолета.

Наши проекты