16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Из жизни Понедельник, 27 июля 2015, 0 комментариев

Красноярцам покажут магические места города

Красноярцам покажут магические места города
16+

Центр путешественников открыл сезон эко-туров. Например, получить трехчасовой релакс от городской суеты можно на ферме. Экскурсия «Веселая ферма» идеальна для всех возрастов. Здесь и дегустация козьего молока, сыра, живое общение со страусами, свинками, осликами, кроликами, павлинами. Организаторы увезут-привезут на автобусе, поэтому экскурсия платная. И обязательно предварительно запишитесь по телефону 271-08-08. Стоимость экскурсии 550 рублей — детский, 600 — взрослый.

Для тех, кто верит в магию, да и скептикам, будет интересна экскурсия по волшебным местам города, которые вроде как исполняют желания. В городе таких с десяток мест, в каждом свой ритуал. В одном, например, можно зарядиться энергией денег. Как? — «инструкцию» для загадывания желаний дадут организаторы. Расскажут, как подключиться к денежному потоку, какие мосты помогают изменить жизненную ситуацию, где получить «порцию» влюбленности и страсти. Продолжительность 1,5-2 часа. Стоимость 250 рублей с человека. Группа 10-20 человек.

И вот еще эко-тур для сладкоежек: экскурсия на пасеку, в гости к пчелам. Главное требование к участникам — одежда с рукавами и не пользоваться ароматными косметическими средствами, иначе от пчел не будет отбоя. На мёд-экскурсии увидите, как живут и работают пчелы, будет и дегустация с чашечкой травяного чая. Стоимость экскурсии — 700 рублей, займет практически весь день, так как пасека находится за городом. Туда и обратно организаторы увезут на автобусе. И, внимание, нужна предварительная запись в группе — vk.com/artex_paseka. Продолжительность — 8 часов. Стоимость экскурсии — 700 рублей.

Наши проекты