16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Из жизни Четверг, 27 августа 2015, 0 комментариев

В магазинах Красноярска появились раскраски для взрослых

В магазинах Красноярска появились раскраски для взрослых
16+

Новая забава для взрослых появилась в красноярских магазинах... раскраски! Тут можно разукрасить своих унылых коллег, начальство, или нарисовать идеальную зарплату. Дария Сенникова сегодня знакомилась с новинками.

Пока рисуете на бумаге, не только развиваете свои творческие способности, но и как минимум повышаете себе настроение. Раскраски-рисовалки для взрослых — новый хит. Все максимально просто. Можно разукрашивать уже готовые рисунки, можно придумывать свои. Продавцы говорят: у новинки уже есть поклонники. Зачастую, это офисные работники, либо бизнесмены, у которых свой штат сотрудников. Средняя стоимость такой забавы 270 рублей.

Еще, говорят продавцы, в тренде такие раскраски-орнаменты. Созданы они для детей, но пользуются огромным спросом у взрослых. Тут нужна усидчивость и аккуратность. Вместе с ними идут раскраски посерьезнее 2-3 часа за работой и картина из песка готова. Продаются они комплектом. Средняя цена 2 тысячи рублей.

Не хотите мучиться с песком, можете разукрашивать стразами. Еще есть наборы и для тех, кто любит постаринке: с кистями и акварелью.

И вот вам небольшой совет от психологов: если вас переполняют негативные эмоции — используйте в раскраске кричащие цвета: черный, красный, бордовый, фиолетовый. Это поспособствует выплеску негативных эмоций. А если вы раскрашиваете, к примеру, свою будущую зарплату, то лучше использовать яркие цвета: розовый голубой зеленый. Специалисты говорят: так вы приблизите к себе и исполнение желаемого.

Наши проекты