16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Из жизни Вторник, 27 октября 2015, 1 комментарий

Мальчик из Красноярска добился успеха на федеральных каналах

Мальчик из Красноярска добился успеха на федеральных каналах
16+

Он уже привык, что взрослые им восхищаются, завидуют сверстники и преследуют поклонники. Красноярец, 12-летний Кирилл Скрипник стал первым и единственным ребенком среди участников модного юмористического проекта, где вообще-то возрастной ценз 18+. Екатерина Михайлова пообщалась с юным талантом.

Видеоролик с участием Кирилла Скрипника посмотрели в Интернете сотни тысяч человек. Красноярец стал первым и единственным юным участником недетской телепередачи. Шутки Кирилла тогда впечатлили судей, но были сомнения — стоит ли пропускать участника, который не подходит под возрастной ценз. Кириллу удалось доказать, что способен конкурировать и прошел в полуфинал.

До этого проекта Кирилл успел зазвездиться на радио, сняться в телевизионной передаче и даже записать песню для Евровидения. Но уверен, широкая известность пришла именно после российского тв-шоу Comedy Батл. Главный приз которого — место резидента в Comedy Club и 5 миллионов рублей.

Скрипник выступил с шутками в жанре stand up и, по мнению жюри, обошёл многих взрослых конкурсантов.

Финал проекта состоится в ноябре. Но юмористическое шоу — не единственный проект, где сейчас участвует Кирилл. Фамилия Скрипник появилось в списке участников шоу «Голос.Дети.» Но, по секрету, Скрипник рассказывает, есть большие шансы увидеть красноярца на больших экранах.

Наши проекты