Шестилетний «водитель» устроил лобовое ДТП в Кызыле
Шестилетний «водитель» устроил лобовое столкновение в Кызыле: ребёнок сел за руль Toyota Camry, пока отец вышел в…
Улететь в Крым со скидкой еще можно. Осталось около 20 билетов по субсидированной цене в 5600 рублей, — рассказали нашему корреспонденту представители авиакомпании-перевозчика.
Первым пассажирам единственного направления Красноярск-Симферополь, в принципе, все равно где сидеть, главное, что попали на этот борт. Ольга и Кирилл, говорят, купили билеты через авиакассу, но дешёвые, за 5 600, им уже не достались. Билеты напрямую до Крыма обошлись им примерно в 20 тысяч на двоих в одну сторону.
У другого пассажира, Ильи, своя история. Вместе с друзьями он летит к себе домой. Говорит, раньше вот так всем вместе улететь бы не получилось, с пересадкой в Москве перелет обходился в два раза дороже.
Одна из тех, кому достался дешевый билет — Валентина. Месяц ждала — будут билеты или нет, готова была уже ехать на поезде, но повезло. Из 270 свободных на борту мест, 100 были с субсидиями. И, по нашей информации, расхватали их в первые 20 минут продаж.
Несколько пассажиров за кадром делились, что купить места подешевле до полуострова им помогли связи. Но представитель компании перевозчика «Икар» Дмитрий Зотин уверяет, что привилегий во время продажи билетов ни для кого не было.
До сих пор «Боинг», что отправился в Крым, летал в Турцию. Новое направление сразу стало популярным у красноярцев. Билеты есть только на рейсы в сентябре, в одну сторону перелет обойдется почти в 10 тысяч. А на 8 октября, это дата крайнего рейса, можно купить за 5 600 рублей. Кстати, первые паcсажиры, по информации пресс-службы аэропорта Емельяново благополучно приеземлились в Симферополе, в полночь по местному времени.
Шестилетний «водитель» устроил лобовое столкновение в Кызыле: ребёнок сел за руль Toyota Camry, пока отец вышел в…
Новости
Появилось видео, как ученица пронесла керосин в школу для поджога
Новости
Учителя кодинской школы собрались увольняться вслед за директором
Дороги и автомобили
Красноярцы решат судьбу выделенки на Николаевском мосту
Погода
Резкие перепады температуры прогнозируют в Красноярске
Новости
Экс-главу Емельяново задержали силовики
Светские новости с Марией Дельвер
Квадратные штаны Губки Боба могут войти в тренды в этом году — а может, это шутка дизайнеров? В рубрике…
Дежурная группа
На Свободном подземный переход покрылся глазурью — его в очередной раз затопило. На Взлётке тоже потоп: на…
Дежурная группа
Жители правобережья жалуются на заметенные снегом тротуары. На Ломоносова в разваливающемся доме еще и затопило…
Светские новости с Марией Дельвер
Новые коллекции одежды от модных домов, показы в музеях и сложные семейные отношения звёзд. Это рубрика…
Дежурная группа
Бетонные блоки и забор появились на Красной Армии, подозрительный слив ассенизаторов заметили на улице 60 лет…
Дежурная группа
Жителям Солнечного перекрыли путь в школу и на остановку — из‑за стройки люди скользят по сугробам. В Советском…
Дежурная группа
Взяли лопаты — и вперёд! Дорожники показали приёмы ручной уборки: кто победит — лёд или грубая сила? Во…
Цифра дня
Служебные собаки в прошедшем году помогали таможенным службам Сибири искать не только наркотики и незаконно…