16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Разное Понедельник, 11 августа 2014, 0 комментариев

Дельные вещи: рейтинг популярной кухонной мебели

Дельные вещи: рейтинг популярной кухонной мебели
16+

Современные лаковые или классические итальянские? Выбор нужной кухни для любой хозяйки целое событие. Чтобы помочь разобраться в этом непростом деле, мы составили рейтинг популярной кухонной мебели.

Открывают рейтинг популярной кухонной мебели — итальянские классические гарнитуры. Они из натурального дерева со стилизованной современной кухонной техникой и удобными аксессуарами. Такая кухня не выйдет из моды, в любые времена будет выгодно подчеркивать статус хозяев дома. Ведь мастера Италии славятся уникальными «рецептами» производства мебели, в которых есть место новым технологиям и модным тенденциям.
Другие итальянские кухни называются «Фриул». Они создаются по современной технологии «укутывания», которую итальянцы держат в секрете. Кухни выглядят как 100% натуральное дерево и, при этом, достаточно демократичны по цене.
Далее в рейтинге популярной кухонной мебели — кухни с лаковыми фасадами. Такие кухни и смотрятся современно, и служат долго. Каждый слой материала при производстве проходит ультрафиолетовую сушку, затем его шлифуют, и в итоге получается идеально ровная глянцевая поверхность. Такие кухни подойдут тем хозяевам, кто знает толк в дизайне и уважает принципы фэншуй.

Успейте приобрести любую кухню в компании «Место» со скидкой до 25% и получите каменную столешницу в подарок!

А когда кажется, что ничего нового в городе нет — приезжайте посмотреть жемчужные кухни из 3D акрила. Прямо сейчас фасады из 3D акрила предлагают в компании «Кухни и шкафы МЕСТО» со скидкой до 50%. Дополнительный бонус для каждого клиента в августе — стеклянный «фартук» или кухонная техника бесплатно. Компания «Место» за годы работы обставила тысячи кухонь. Поэтому гарантирует: каждый клиент останется доволен. Каталог кухонь и шкафов смотрите на сайте: место.рф.

Наши проекты