16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Разное Вторник, 12 августа 2014, 0 комментариев

Дельные вещи: где выгодно купить бытовую технику?

Дельные вещи: где выгодно купить бытовую технику?
16+

Мы продолжаем рассказывать, где и что этим летом в Красноярске можно выгодно купить. Сегодня приценились к бытовой технике, разузнали, про новые акции и о том, что красноярцы берут сейчас активнее всего.

Стоить выбрать час, а лучше — два, чтобы в удовольствие побродить по огромному магазину немецкой сети «МедиаМаркт», где представлено более 30 тысяч товаров. Хиты летних продаж — ЖК-телевизоры, мультиварки и, неожиданно, — виниловые проигрыватели. Скидки впечатляющие, особенно на крупную бытовую технику.

В MediaMarkt в августе вообще парад акций. С 15 по 17 августа можно купить бытовую технику по акции: три по цене двух. Например, стиральную машину и холодильник, а печку -получить в подарок.
Ну а завтра, успевайте — последний день, когда товары продаются со скидками до 50%. Есть еще особая акция для молодоженов и новоселов, спрашивайте у консультантов. И немного о полезном сервисе. Покупать гаджеты в MediaMarkt удобно с программой «Мобильное КАСКО», застраховали и не беспокоитесь насчет падений телефона. А еще можно продлить гарантийный срок вашей техники, чтобы даже лет так через 5 вам ее наладили бесплатно.

www.mediamarkt.ru, ул. 9 мая, 79, +7 (391) 270-96-00.

Наши проекты