16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Разное Вторник, 19 августа 2014, 0 комментариев

Дельные вещи: обзор новинок на рынке детских услуг

Дельные вещи: обзор новинок на рынке детских услуг
16+

Началось самое жаркое время для родителей — подготовка к школе и детскому саду. Магазины предлагают сотни вариантов, причем, не только для школьников, но и совсем маленьких красноярцев.

Десятки компьютеров теперь работают от одного системного блока. При этом, уверяют авторы идеи, на возможностях машины это никак не отражается. Покупка компьтерного класса с одним системным блоком обойдется на 30% дешевле обычного.

Новый тренд — магазины детской одежды и игрушек теперь переходят на систему аукционов. В своих социальных сетях они выставляют лоты. И что самое главное — стартовая цена всегда одна — 100 рублей. В результате торгов, к примеру, новые джинсы для малыша, которые обычно стоят 1500, мамы покупают за 400 рублей.

О товарах для самых маленьких. Сегодня главный принцип таких вещей: удобно, практично и красиво. Например, люлька легко трансформируется в кроватку. А плетеная колыбель еще может служить коляской в доме. Про мам дизайнеры тоже не забыли. Кресло-качалка подойдет и для кормления, и для отдыха.

Тысячи новинок для педагогов, школьников, детсадовцев, грудничков и их мам будут представлены на ярмарке детских и школьных товаров в выставочном центре «Сибирь». Пройдёт презентация родильных домов, будут представлены товары для беременных. Для детей можно выбрать одежду и обувь, конверты на выписку, детское пастельное бельё и школьную форму. Тут есть и цифровые лаборатории, роботы и развивающие игрушки. Одновременно состоится карнавал увлечений, где можно выбрать хобби: танцы, картинг, кёрлинг, паркур, фрисби, стрельба из лука и арбалета, битбокс, фехтование, кинологическая школа, актерское мастерство и многое другое. Тут же пройдет кастинг актеров для программы «Ералаш»! Ярмарка будет работать в выставочном центре «Сибирь» с 20 до 23 августа.

Наши проекты